Балконы и лоджии

Закончились те времена, когда лоджии и балконы были приспособлены под кладовые, где хранились практически ненужные вещи, которые могли вдруг когда-нибудь понадобиться. Сейчас уже на этапе строительства домов фасадные конструкции сразу отводятся под зоны отдыха. Но все-таки жильцы иногда нуждаются в использовании этих помещений для хозяйственных дел, например, для хранения консервированных овощей и других сезонных заготовок. Для цветоводов ремонт лоджии – это возможность создания зимнего сада. Остекление балкона – важный шаг для создания и поддержания нужной температуры, необходимой для содержания продуктов или роста растений.

В современных квартирах лоджии и балконы зачастую играют роль полноценной комнаты, поэтому при ремонте квартир уделяется особое внимание этому отдельному помещению. Исходя из того, что оно небольшое, наша компания предлагает все работы по ремонту лоджий под ключ по приемлемым ценам. Мы согласуем с вами вид отделки балкона или лоджии, утепление фасадной конструкции, предложим варианты оформления (лоджия – продолжение комнаты, кабинета, спальни и т.д.).

Балкон в хрущевке несколько отличается от современных конструкций, но наши специалисты готовы помочь вам застеклить балкон, а также выполнить отделку вашего балкона под ключ.Современные алюминиевые и ПВХ конструкции, а также материалы для внутренней и внешней отделки позволяют подобрать вариант под любую конфигурацию и площадь помещения, независимо от этажности, сделать гармоничный интерьер.