Бытовые услуги, мелкосрочный ремонт

«Муж на час» - довольно распространенная услуга. К нам обращаются люди, когда срочно нужно произвести мелкосрочные работы по дому, но им не хватает времени или нет опыта. Наша компания предлагает большое количество услуг: установка окон, дверей, как входных, так и межкомнатных, карнизов, зеркал, жалюзи, врезка замков, ремонт доводчиков, вытяжек, вывоз строительного и крупного мусора, другие работы.

Не так давно бытовой ремонт осуществляли жилищно-коммунальные службы. Вероятно, многие до сих пор помнят «профессионализм» их сотрудников, низкое качество работ, соответствующую культуру обслуживания. Единственное преимущество – услуга бесплатная, но это не перекрывает остальных недостатков. Со временем люди стали искать другие, альтернативные решения. И тут на помощь пришли коммерческие организации, которые за приемлемую плату быстро и качественно производят необходимые работы.

У нас трудятся только профессионалы с большим опытом в сфере бытового обслуживания. Мы предоставляем высококачественный сервис и даем необходимые гарантии. Поэтому наши заказчики снова приходят к нам, советуют нас тем, кому необходима помощь по дому быстро и качественно.