Кому доверить электромонтажные работы в квартире?

Одна из важных частей любого ремонта – электромонтажные работы. Этот участок связан не только с эргономикой пространства квартиры или офиса, но и с пожарной безопасностью, стоимостью монтажа, эффективностью и стабильностью работы электрических приборов, другими важнейшими аспектами.

Независимо от того, строите ли вы новый объект или необходима замена электропроводки в старом жилье (или коммерческом помещении), от того, кому вы доверите работы будет зависеть очень многое. Мы рекомендуем не доверять столь ответственную работу друзьям и знакомым, домашним мастерам с авито, а также небольшим конторкам. Услуги электрика лучше заказать в серьёзной компании с многолетним опытом и наработанной репутацией.

Сайт электрика или компании может рассказать о выбранном подрядчике многое. Давно ли существует сайт? Аккуратно ли описаны услуги, точно ли указаны цены. Обращайте внимание на отзывы клиентов. Смотрите внимательно – как правило, можно заметить, что отзывы написаны одним и тем же «почерком». Если возможно расспросить старых заказчиков – нужно это обязательно сделать. Если можно посетить что-то из текущих объектов – тоже не спешите отказываться.

Кому доверить электромонтажные работы

На результат поиска оказывает значительное влияние формулировка, по которой вы ищете. В поисковик вводите запросы вроде «услуги электрика Барнаул». По ним вы скорее всего найдёте серьёзные фирмы. В то время, как по таким словам, как «ищу электрика», вы скорее всего найдёте только частных мастеров. Можно ли им доверять - неизвестно.

Вы удивитесь, но стоимость электромонтажных работ у компаний и частников практически одинакова. При этом экономия на профессионализме мастера обязательно выйдет вам боком. И пусть установка розетки или выключателя кажется вам относительно простой задачей, помните – если что-то будет сделано неправильно или плохо, придётся вскрывать стены. Ведь монтаж электропроводки, как правило, осуществляется под стенами и отделкой.

Компания «Ремонт-22» много лет оказывает услуги по ремонту домов и квартир, а также услуги электриков, сантехников, водопроводчиков, плиточников и специалистов многих других профилей. Все эти люди работают у нас на постоянной основе и дорожат своим местом. Заказывая у нас, вы можете быть уверены – в назначенный час к вам приедет трезвый и аккуратный русский электрик, вооружённый всем необходимым оборудованием. Мастер бережно и ответственно сделает всё, что нужно сделать, за честные деньги. На все работы мы предоставляем продолжительную гарантию.

Заполните форму на этой странице, и мы свяжемся с вами – ответим на любые вопросы, связанные с электрикой и остальным ремонтом. Если нужно – бесплатно пришлём мастера для замеров и расчёта сметы. Наши цены удивят вас исключительно приятно, а качество всех работ позволит надолго забыть о переделках, поломках и ремонте.