Ремонт и отделка помещений

Итак, нужен ремонт квартиры. Что нужно знать и к чему быть готовым, начиная обновление жилища?

Во-первых, необходимо определиться с фирмой, которая займется вашей квартирой, сделает ремонт под ключ и не подведет. Лучший способ найти надежную бригаду – послушать советы родственников и близких друзей. «Сарафанное радио» всегда делает эффективную рекламу, и вы точно не прогадаете. Если никто не может дать рекомендации, запаситесь свежей прессой, изучите предложения компаний в вашем городе. Зарекомендовавшие себя фирмы регулярно дают рекламу в печатных изданиях, а помимо этого имеют собственный сайт. На хорошем сайте потенциальный заказчик найдет ответы на многие возникающие вопросы или же воспользуется формой обратной связи для того, чтобы уточнить детали. Не стесняйтесь просить контакты прошлых заказчиков, чтобы до конца быть уверенными в честности и надежности выбранной вами компании.

Во-вторых, вы составляете дизайн-проект, а затем смету. Таким образом вы учтете все работы, которые нужно провести и выясните, сколько стоит ремонт квартиры. Расходы всегда можно скорректировать, если сумма вдруг окажется больше, чем вы хотите затратить. Или же наоборот, внести в список дополнительные работы. По дизайн-проекту мастеру будет проще работать, и вы избежите всех возможных разногласий. У солидных компаний спектр услуг достаточно широк. Это не только квартиры под ключ, но и ремонт квартир после пожара, ремонт квартир в новостройке, отделка фасада офиса. А также отделка отдельных комнат, санузлов, саун, бассейнов, подвальных помещений, отделка коттеджей, ремонт офисов, работы по электропроводке, монтажу водопровода в квартире и другие.

Сотрудничая с компанией «Ремонт22» вы убедитесь, что ремонт – это не бесконечность, а тщательно выверенный и запланированный процесс. С 2006 года мы обрели постоянных заказчиков, к нам часто обращаются по совету родных и близких людей. Мы дорожим именем своей компании, а значит, все работы мы выполняем качественно, грамотно и в установленные сроки, избавляя вас от проблем и головной боли. Вам останется лишь наслаждаться красотой и уютом вашей обновленной квартиры.