Ремонт туалета под ключ – возможность значительно сэкономить

Если собрать средства на комплексный ремонт крупных помещений – не всегда просто, и для многих имеет смысл выполнять работы поэтапно, туалет – помещение маленькое, и безусловно стоит заказывать ремонт туалета под ключ, разом. Это правильно ещё и потому, что то и дело ограничивать доступ домочадцев к этому учреждению – негуманно, а так – один раз перетерпели, и можно пользоваться новым туалетом.

На самом деле, именно санузел является одним из самых «популярных» и посещаемых мест в доме. Вот почему ремонт ванны и туалета – это то, чему стоит уделить значительное внимание при подготовке к ремонту и его проведении.

Очень важно сразу понять, что мелочей на таком объекте нет. Дверь должна открываться так, чтобы не задевать что-либо, ведь открывать её будут часто. Стиральная машина должна поместиться в придуманную для неё нишу, кран для подачи воды к машине должен висеть на правильной высоте, при этом быть обслуживаемым. Если в санузел планируется установка ванны – стоит озадачиться вопросом, связанным с креплением перекладины для занавески. А с какой стороны от унитаза повесить гигиенический душ?

Ремонт туалета под ключ

Да-а, всё не так просто с ремонтом ванны и туалета, цена ошибок может быть довольно высокой – от выступающих углов до залитых соседей. Вот почему важно правильно выбирать тех, кому вы доверяете отделочные, монтажные и сантехнические работы. Туалет может быть крошечным по площади, но менее значимым этот участок не становится.

Если планируете ремонт квартиры – смело обращайтесь в компанию «Ремонт-22». Мы уже отремонтировали более тысячи квартир в Барнауле, и не собираемся останавливаться на достигнутом. Ремонт туалета под ключ – уж точно под силу нашим мастерам.

В нашем штате работают лучшие сантехники, водопроводчики, кафельщики, монтажники и электрики. Современные высокоэффективные инструменты, огромный опыт работы и ответственный подход к делу позволяют команде решать даже самые сложные строительные задачи. Со всеми заказчиками заключаем официальный договор, предоставляем гарантии на все работы.