Кому доверить ремонт квартир в Барнауле?

Мечтая сделать ремонт квартир недорого, многие жители нашего города стремятся найти мастеров в интернете или по знакомым. Менталитет не даётм ногим из них поверить, что коммерческая фирма может выполнить работы гораздо более качественно, при этом изрядно сэкономив на материалах ипредложив гарантию на ремонт.

Вот уже много лет наша компания предлагает эту услугу – ремонт квартир в Барнауле. За это время мы отремонтировали более 1000 квартир и офисов, частных домов, магазинов и других помещений самого разнообразного назначения.Мы гордимся тем, что все наши клиенты с удовольствием пользуются плодами нашего труда долгие годы, не забывая советовать нас друзьям и близким.

Делаем ремонт в квартире своими руками

Компания «Ремонт22» отличается от конкурентов своей принципиальностью по целому ряду важнейших вопросов. Правила, которые мы для себя установили, позволяют нам быть уверенными в том, что лучше и ответственнее нас ремонт квартир в Барнауле не делает никто.

Итак, что же это за правила? Ничего сложного. Во-первых, мы не задерживаем сроки. Во-вторых, не меняем смету. В третьих – поддерживаем идеальную чистоту на строительной площадке. В итоге ремонт квартиры получается не только достаточно быстрым и недорогим, но и аккуратным. Согласитесь, обидно заехать в квартиру после ремонта, и узнать, что ваши соседи уже вас люто ненавидят.

Ещё одна причина, по которой всё больше людей в городе доверяют нам ремонт квартир – цены. В отличие от большинства конкурентов, мы не стремимся зарабатывать на всём сразу. Гораздо важнее – чтобы вы были довольны. Мы уделяем огромное внимание подготовке сметы, закупкам всего необходимого, подбору специалистов в бригады. Сэкономить на ремонте помогают меньшее количество людей на стройке, более выгодная логистика, точный расчёт расхода материалов, оптовые закупки, собственный транспорт и многое другое.

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте – мы с удовольствием выполним все необходимые замеры и подготовим смету. Стоимость ремонта вас приятно удивит!