Почему ремонт совмещенного туалета обходится дешевле?

Уверены, многие из вас задавались вопросом, почему в новых домах редко проектируют раздельные санблоки. На самом деле, ответ прост и довольно очевиден – строительство и ремонт совмещенного туалета обходится значительно дешевле, чем двух помещений по отдельности. Экономия получается благодаря меньшему количеству стен и оптимизации некоторых видов инженерных сетей.

Туалет и ванная комната – весьма ответственный участок при любом ремонте, и не только потому, что это наиболее посещаемое место в доме. Именно в санузле находится самое больше сосредоточение труб и проводов, которые должны не только сосуществовать вместе в нормальном режиме эксплуатации, но и не навредить друг другу в случае поломок, замыканий и прорывов. Кроме того, ремонт туалета подразумевает серьезную работу по подготовке пола – всё же это «мокрая зона», и важно уделить внимание вопросам гидроизоляции.

Специально для наших клиентов мы приготовили комплексную услугу и ремонтируем туалет под ключ. Мы считаем, что самое разумное, что можно сделать – это доверить проектирование, оборудование и отделку санузлов одной компании. При этом очень важно, чтобы все необходимые специалисты были у неё в штате. Только за проделанную такой бригадой работу можно быть относительно спокойным – коммуникации прослужат долго, а вам никогда не придётся объяснять соседям, почему с их потолка что-то капает.

ремонт совмещенного туалета

Планируете ли вы ремонт совмещенного туалета, либо раздельного санузла – обращайтесь в компанию «Ремонт-22». Мы уже отремонтировали более тысячи квартир в Барнауле, и весь этот опыт ежедневно используем на новых проектах. Закупая самое современное оборудование и качественные инструменты, мы обеспечиваем быстрый и качественный ремонт. С каждым заказчиком заключается официальный договор, предоставляется гарантия на все виды услуг и работ. Вот почему большинство наших клиентов доверили нам не только первый ремонт, но и последующие.

Безусловно, всех беспокоит вопрос стоимости услуг. Вот так вот, с наскока, невозможно сказать, сколько стоит ремонт туалета в вашей конкретной квартире – слишком много параметров нужно учесть для того, чтобы смета оказалась правдивой. Но есть выход – вызовите нашего мастера-замерщика совершенно бесплатно, и получите подробную смету будущего ремонта. Проведение замеров ни к чему вас не обязывает – это действительно бесплатно. Хотя, нам, безусловно, будет приятно, если и сам ремонт вы закажете в компании «Ремонт-22» – одной из лучших строительно-ремонтных компаний Барнаула.