Установка розеток – не такая простая задача

Такие вещи, как ремонт и установка розеток или, например, перенос выключателя – просты и под силу любому «нормальному мужику». Большинство людей уверены в том, что для таких задач какой-то особенный специалист не нужен, и на работе электрика можно немного сэкономить. Кажущиеся несложными задачи мы доверяем кажущимся нам «рукастыми» друзьям, родственникам и соседям, ищем электрика на авито, или вызываем так называемого «мужа на час». Сильно ли мы при этом рискуем?

Казалось бы, что такого в установке розеток? Для опытного мастера – ничего. А вот ошибка дилетанта может обойтись дорого. В большинстве пожаров, произошедших из-за замыканий проводки в доме в действительности виноваты домашние мастера, что-то перепутавшие или неправильно подключившие. Электричество не прощает ошибок и жестоко за них наказывает. Как правило, не горе-электрика, а тех, кто ему доверил, казалось бы, не самую сложную задачу.

Отнеситесь к таким вещам как монтаж электропроводки с максимальным уровнем ответственности. Доверяйте только настоящим специалистам – проверенным электрикам со значительным стажем. Лучше всего вызвать электрика в Барнауле через специализированную фирму или компанию, занимающуюся ремонтом квартир под ключ. В таких компаниях, как правило, есть свои электрики, за качество работы которых отвечает работодатель.

Установка розеток

Выбирая компанию для вызова электрика, обратите внимание на нас. Строительно-ремонтная фирма «Ремонт-22» успешно работает в Барнауле уже много лет. За это время мы отремонтировали более тысячи квартир, построили значительное количество индивидуальных домов, отделали сотни офисов и магазинов. В штате нашей компании есть не только отличные электрики, но и лучшие рабочие других строительных специальностей – инженеры, кафельщики, сантехники, водопроводчики, паркетчики и многие другие.

С каждым клиентом мы заключаем официальный договор, в котором прописаны все условия работы и оплаты. Мы внимательно следим за тем, чтобы заявленные цены соответствовали суммам, которые вы в действительности заплатите. На все виды работ предоставляется продолжительная гарантия. Мы отвечаем за то, что электрик приедет вовремя, сделает всё аккуратно и быстро, у него будет с собой весь необходимый инструмент. Кроме того, вам не придётся бегать в магазин электротоваров – все необходимые материалы мастер купит сам и отчитается по чекам.

Заполните форму на этой страничке или позвоните нам – мы обязательно поможем решить любые ваши задачи, связанные с ремонтом и строительством. Это наша работа, мы делаем её очень хорошо. Это проверено тысячей семей в Барнауле.