Ремонт квартир в классическом стиле

Вне зависимости от текущих веяний интерьерной моды, есть один стиль, который будет актуален всегда – при любой власти, в любом регионе, у людей любого социального статуса. Это ремонт квартир в классическом стиле. Давайте о нем и поговорим в нашей статье.

Как и в таких постсоветских терминах, как «дизайнерский ремонт квартир» или «евроремонт», в классическом стиле часто нет ни чего-то классического, ни, собственно, стиля. Хотя, случаи бывают разные, и в некоторых домах такой ремонт выглядит вполне достойно.

Как правило, под ремонтом квартир в классическом стиле подразумевается некое дизайнерское решение, напоминающее дворцовый интерьер – этакий мини Эрмитаж в Барнауле. Строгие линии, традиционные пропорции, преобладание белого и часто светло-зелёного, много декоративной лепнины на потолке и соответствующая мебель.

Ремонт квартир в классическом стиле

Дешёвый ремонт квартиры в классическом стиле навряд ли выйдет удачным. Всё же этот стиль сформировался в соответствующий период истории и в соответствующем социальном слое, где на интерьеры было не принято скупиться. Впрочем, существенно сэкономить можно делая ремонт квартиры в любом стиле.

Компания «Ремонт22» выполнила более 1000 ремонтов квартир, офисов и других помещений в Барнауле – в разных стилях, с разными бюджетами. Взаимодействуя с любом из наших клиентов, мы следуем одним и тем же правилам – честно считаем смету, чётко соблюдаем сроки, экономим средства клиента и содержим объект в чистоте и порядке.

Часто получается, что заказать ремонт квартиры у нас получается дешевле, чем сделать самостоятельно или нанять частную бригаду. Экономия достигается за счёт организованной системы закупки строительных материалов и точному расчёту необходимого их количества, использования дорогих и эффективных инструментов, правильному подбору строителей.

Позвоните нам или оставьте заявку на этом сайте. Мы бесплатно произведём необходимые замеры, подготовим честную и прозрачную смету. Узнайте, сколько стоит ваш будущий ремонт. Вам понравится!