розетки и выключатели

Считается, что установка розеток и выключателей – одна из самых простых задач для электрика. Это так. Но простота задачи не говорит о том, что можно подходить к её решению безответственно, ведь неправильная установка этих простых элементов может привести к опасным последствиям, в том числе и к замыканию электропроводки в квартире. Напомним, что короткие замыкания чаще всего становятся причинами пожаров в жилых домах.

Опытный мастер понимает, насколько опасной может быть любая ошибка при проектировании и монтаже домашней электрики. Каждая оплошность или неточность может привести к печальным последствиям. Даже если не случится пожар, цена ошибки будет довольно высокой, ведь исправить такую ошибку – непросто. Как правило, электрическая проводка проходит под отделкой, а значит, любая необходимость что-то поменять приведёт к вскрытию стен, а значит – практически к новому ремонту.

Вот почему даже к таким мелочам, как розетка или выключатель, нужно подходить со всей возможной ответственностью, с пониманием возможных последствий от некачественной работы мастера.

розетки и выключатели

К счастью, вызывая электрика в Барнауле, вам больше не придётся волноваться – придёт ли мастер вовремя, будет ли достаточно компетентен, честно ли отнесётся к своим обязанностям и так далее. Прошли те времена, когда вызов электрика казался хозяйкам ужасом. Обратитесь в компанию «Ремонт-22». У нас работают лучшие электрики города. Мастер приедет в назначенный час, у него будет с собой всё необходимое оборудование и полный набор инструментов. Если понадобятся какие-либо расходные материалы – электрик сам отправится в магазин и произведёт все соответствующие закупки, после чего подробно отчитается по чекам.

За годы работы наша компания выполнила ремонт квартир в Барнауле более чем для тысячи семей. Мы имеем безупречную репутацию и огромный опыт работы на объектах практически любого уровня сложности. Обращаясь в компанию «Ремонт-22», вы можете быть полностью уверенными в том, что результат будет отличным. С каждым заказчиком мы в обязательном порядке заключаем официальный договор, готовим подробную и прозрачную смету, в которой несложно разобраться, и которая не изменится до сдачи объекта. Все наши мастера работают в компании на постоянной основе, мы полностью отвечаем за то, что они делают. На все виды работ предоставляется существенная гарантия. Обращайтесь! Будем рады быть вам полезными!