Зря смеетесь: «туалет под ключ» – отличная и важная услуга

У большинства людей отчего-то вызывает улыбку и смех само словосочетание «туалет под ключ». А ведь именно туалет – самое посещаемое помещение в квартире. Так почему же многие уделяют гораздо больше внимания ремонту в других комнатах – гостиной, спальне, кухне?

Как известно, санузлы бывают раздельными и совмещёнными. Сразу оговоримся, что ремонт совмещенного туалета, в среднем, обходится заказчику дешевле. Это связано с тем, что в таком санблоке значительно меньше стен. Из-за этого удаётся значительно сократить смету на отделочные материалы, столярку и некоторую инженерию.

Одна из причин, делающих ремонт совмещённых ванны и туалета чрезвычайно важным и ответственным делом – огромное количество коммуникаций на небольшом пятаке площади. Только подумайте – водопровод и канализация, коммуникации стиральной машины, подогрев пола, электропроводка, вентиляция, отопительная система, и это ещё не всё.

туалет под ключ

Бесконечные провода и трубы проходят под полом, потолком и стенами и значительная часть инженерных систем будут скрыты под отделкой, а значит – должны быть безупречно сделаны с первого раза. Одно не должно мешать другому, причём не только в нормальном рабочем режиме, но и в случае чрезвычайных ситуаций. Кроме того, санблок – «мокрый» узел, и ко всем перечисленным задачам добавляется необходимость хорошей гидроизоляции.

Один человек совершенно точно не сделает качественно всё сразу, а значит – понадобятся несколько мастеров. Нанимая специалистов-частников, знакомых знакомых, сантехников с авито и прочих непонятных людей, вы лишаете себя возможности возложить ответственность за результат на кого-либо кроме себя. Навряд ли вам удастся уследить за широчайшим кругом нюансов и тонкостей. Вот почему мы считаем нашу услугу «туалет под ключ» – очень нужной и выгодной.

Мы сами подготовим подробную смету, закупим и привезём необходимое оборудование и материалы, разработаем правильный проект коммуникаций и инженерии. Наш прораб полностью погрузится в ваш ремонт, а мастера всех специальностей ответственно подойдут к возложенным на них задачам. Кроме того, в работе мы используем самое современное оборудование и дорогие, профессиональные инструменты, благодаря чему значительно сокращаются издержки и сроки строительства.

Компания «Ремонт-22» отремонтировала в Барнауле свыше тысячи квартир. Согласитесь, это отличное портфолио. Мы очень бережём наработанную за время работы репутацию, поддерживаем тёплые отношения со всеми нашими заказчиками, многие из которых уже доверили нам не один ремонт, а несколько. С каждым клиентом мы заключаем официальный договор, по которому несём ответственность за всё, что делаем. На все виды работ и услуг предоставляется широкая гарантия – для вашего спокойствия. Обращайтесь к нам! Мы будем рады быть вам полезными.