Стоит ли заказывать ремонт квартир на авито?

Доски объявлений – одни из самых популярных сайтов в интернете. Считается, что на Авито можно найти всё или почти всё. Возможно. Но мы уверены – ремонт квартир на авито лучше не заказывать. Себе дороже. В этой статье попробуем обосновать эту точку зрения.

Важно понять, что дешёвым ремонт квартиры делает не дешевизна работ и материалов, а адекватность трат. В бригаде может быть пять человек, а реально нужно – четыре. Согласитесь, при одинаковой стоимости работы, лучше побольше заплатить меньшему количеству хороших специалистов, чем поменьше – большему числу дилетантов. И лучше купить более дорогой, например, ламинат, чем каждый год перестилать дешёвый.

Компания «Ремонт22» уделяет огромное внимание тому, чтобы ремонт квартир наших клиентов обходился им максимально адекватно. Мы покупаем дорогие инструменты, с которыми гораздо быстрее работается, а значит и времени бригады тратят меньше, чётко рассчитываем необходимое количество материалов – не остаётся практически никаких обрезков и остатков, оптимизируем закупку и доставку всего необходимого для ремонта, получая на многие позиции оптовые скидки. Всё это значительно снижает итоговую стоимость ремонта для заказчика. Кроме того, мы даём продолжительную гарантию на выполненные нами работы.

Ремонт квартир на Авито

Заказывая ремонт квартиры на авито, вы, прежде всего, очень рискуете. Рискуете, что ремонт затянется. Рискуете, что компетенции мастера не будут соответствовать завяленным. Рискуете, что человек сбежит с деньгами. Рискуете, что всё сломается, а человек исчезнет. Рискуете, что ремонт затянется. Надо ли рисковать? Если бы это имело отношение к экономии – возможно. Но экономия получается редко. С нашей, профессиональной, точки зрения – безусловно не стоит заказывать ремонт в странных местах. Авито – из таких.

Когда мы делаем ремонт в квартире наших заказчиков, мы уделяем большое внимание тому, что и как мы делаем. Централизованные закупки материалов позволяют получать серьезные оптовые скидки, недоступные частникам, большое количество специалистов в разных областях строительного дела позволяет нам в нужный момент вызывать на площадку нужного специалиста высокого уровня.

Заполните форму на сайте или позвоните нам. Мы бесплатно произведём необходимые замеры и подготовим прозрачную и понятную смету. Вы удивитесь, но ремонт вашей квартиры можно заказать в профессиональной компании по цене, которую и частники предложить могу не все.