Вызов электрика – ответственная задача

Как следует из названия этой статьи, одна из самых ответственных задач, связанных с ремонтом дома – вызов электрика. От этого специалиста зависит не только то, насколько аккуратно и быстро будут решены поставленные задачи, но и то, как скоро понадобится новый ремонт. Есть и вопрос пожарной безопасности жилища, тут тоже немало зависит от того, кто делал в доме проводку.

Мы советуем выбирать электрика очень внимательно, без спешки. Точно не нужно связываться с родственниками и знакомыми знакомых, в большинстве случаев стоит избегать местного электрика, которого продвигает ТСЖ или жилконтора. Исключения есть, но на то они и исключения, чтобы подтверждать общее правило. Не рассматривайте агентства «Муж на час» и им подобные, откажитесь от идеи найти электрика на авито.

Обратитесь в относительно крупную фирму, работающую на рынке продолжительное время. Компания должна или специализироваться на электромонтаже, или оказывать комплексные строительные услуги. В любом случае, это должна быть физически существующая компания – с адресом, телефоном, репутацией. Только такая фирма сможет гарантировать безопасность вызова электрика и нести ответственность за его работу. Даже если задача очень простая – заключайте договор, убедитесь, что в нём прописаны гарантии и ответственность исполнителя за результат. Электрика в квартире или доме – это очень важно.

Вызов электрика

Мы будем очень рады, если вы будете вызывать электрика на дом в Барнауле через нашу компанию – «Ремонт-22». За много лет мы выполнили ремонт под ключ более чем в 1000 квартир и поддерживаем отличные отношения с их владельцами, ставшими нашими постоянными клиентами. Мы подобрали лучших электриков в городе, они работают у нас официально и дорожат местом. С каждым заказчиком мы заключаем договор и предоставляем гарантию на выполненные работы. Электрик, которого мы пришлём к вам, имеет лучшие инструменты, сам закупит необходимые расходники, понятно объяснит, что он делает и зачем.