Что делать, если проводка в квартире даёт о себе знать?

Как правило, проводка в квартирах проходит внутри стен, под обоями. Большинство людей и не думают о том, что в квартире существуют какие-то провода, а ведь в современном мире электричество – одно из основных ресурсов, и проблемы с электроснабжением не только опасны с пожарной точки зрения, но ставят под угрозу наше привычное существование.

Чтобы проводка в квартире не привлекала к себе внимание максимально долго, нужно уделить ей это самое внимание при первичном ремонте жилья. Убедитесь, что ваш электрик – настоящий профессионал. Будет лучше, если он будет сотрудником уважаемой и проверенной фирмы, занимающейся или исключительно электрикой, или ремонтом квартир под ключ. Точно не стоит доверять важные вопросы, связанные с пожарной безопасностью жилища разнообразным знакомым знакомых, домашним мастерам и сотрудником сервисов типа «муж на час».

Если даёт о себе знать электрическая проводка (мигает свет, случаются перебои в работе бытовой техники, не срабатывают выключатели и розетки искрят), нужно бить тревогу, ведь последствия могут быть крайне нехорошими – вплоть до пожара. Крайней мерой в такой ситуации может являться полная замена электропроводки в квартире.

Проводка в квартире

Раз уж вы попали на наш официальный сайт, электрика уже вызывает у вас какие-то вопросы, а значит – ни в коем случае нельзя медлить с поиском ответов. Заполните форму на этой страничке или позвоните нам по телефону – мы поможем определить, что именно и в какие сроки необходимо сделать, чтобы избежать серьёзных последствий, при этом разумно потратив ваши время и деньги.

«Ремонт-22» – надёжный подрядчик. За несколько лет мы отремонтировали более тысячи квартир в Барнауле. Многие наши заказчики уже доверили нам по несколько объектов. Наработана репутация компании, оказывающей качественные строительные и ремонтные услуги в указанные сроки, в точном соответствии с изначально согласованными проектно-сметными документами.

С каждым заказчиком мы обязательно заключаем официальный договор оказания услуг, в котором прописаны наши обязательства перед вами, точные сроки проведения работ, а также гарантии. Все сотрудники работают у нас официально, на постоянной основе. Это лучшие специалисты в своих профессиях – мы полностью отвечаем за все их действия. Будем рады, если вы обратитесь к нам. Обещаем – не подведём!