Зачем электрику официальный сайт?

Все мы давно привыкли к тому, что у каждой уважающей себя фирмы и у любого публичного человека непременно есть своя страничка в интернете – сайт, блог, лендинг или хотя бы аккаунт в популярной социальной сети. А нужен ли электрику официальный сайт? Наш ответ – да, нужен.

На самом деле, современный электрик – это очень важный и ответственный специалист, от которого напрямую зависит очень многое. В частности, пожарная безопасность. А ещё – неправильное смонтированную электрик придётся переделывать, а электрическая проводка в квартирах, как правило, идёт под отделкой, то есть цена ошибки – новый ремонт.

Конечно, лично у электрика официального сайта может и не быть, но у компании, в которой вы вызываете такого специалиста – обязательно. Сайт – это своего рода декларация серьёзности намерений. Давно ли существует сайт? Актуальна ли информация на нём? Указаны ли точные реквизиты компании? Тщательно ли проработаны цены на услуги электрика? Есть ли отзывы и насколько они похожи на реальные? Все эти вопросы – косвенно, но всё же помогут убедиться, что перед вами серьёзная компания, а не шарашкина контора, которая в случае чего пропадёт и поминай, как звали.

Электрик официальный сайт

Компания «Ремонт-22» работает уже много лет. За это время мы отремонтировали более тысячи квартир, и многие из них – продолжаем обслуживать. В нашем штате есть не только лучшие электрики, но и сантехники, и водопроводчики, и плиточники, и специалисты других строительных специальностей. Все сотрудники регулярно проходят дополнительное обучение, повышают свою квалификацию, осваивают новые технологии и современные материалы. Это действительно классные специалисты, а не какой-нибудь неизвестный «муж на час» с авито.

С нами, вызов электрика на дом в Барнауле – вообще перестал быть проблемой. Позвоните в «Ремонт-22» или оставьте заявку на этой странице. Мы оперативно свяжемся с вами для уточнения всех подробностей. Наш электрик прибудет в назначенный час, а не в мифической «первой половине дня». Мастер сам закупит всё необходимое для оперативного ремонта электрики, понятным языком объяснит, что и зачем нужно сделать. Мы обязательно заключаем с клиентами договор об оказании услуг, по которому отвечаем за каждое действие нашего сотрудника. На все работы предоставляется гарантия.