Как вызвать правильного электрика на дом?

В жизни каждого человека однажды наступает этот момент – момент, в который нам приходится всё-таки вызвать электрика на дом. Кто-то смело бросает начатое, отчаявшись починить искрящуюся розетку самостоятельно. Другие никогда и не решились бы влезать в электрические дела без специалиста. Третьим важно, чтобы всё было сделано официально, с чеками, квитанциями и гарантией. В общем, все люди разные. Как, впрочем, и электрики.

Как говорится, электрик электрику рознь. И правильно, надо сказать, говорится. Плохой электрик может превратить вашу жизнь в настоящий ад – даже если его изначальная задача казалась совсем пустяковой. В то время, как хороший электрик даже придя к вам по пустяковому поводу, может в итоге оказать поистине неоценимую услугу, лишь краем глаза взглянув на расположение выключателей и розеток, состояние проводов, настройки счётчиков и так далее.

Вызывая электрика на дом, задумываетесь ли вы о том, кто именно придёт к вам. Будет ли этот человек достаточно компетентным? Можно ли доверить ему серьёзный ремонт электрики или придётся искать другого специалиста? Обращайтесь к нам, в компанию «Ремонт-22». Вы, конечно, не раз о нас слышали – за несколько лет мы отремонтировали для наших заказчиков более тысячи квартир в Барнауле и ближайших городах. Каждый из этих объектов – подлинное доказательство высокого уровня наших мастеров – не только электриков, но и специалистов других строительных профессий.

Электрик на дом

У наших постоянных заказчиков не стоит вопрос о том, кому доверить работу с электропроводкой дома или квартиры. Мы быстро приезжаем, объективно оцениваем объём необходимых работ и сроки их выполнения, сами закупаем всё необходимое для ремонта или строительства. Оплата производится официально (выдаём чеки), заключается правильный договор, по которому мы честно отвечаем за то, что делаем. Заполните форму чуть ниже, и закажите бесплатный выезд электрика на дом для оценки сроков и стоимости работ.