Главней всего – проводка в доме

Простите нам этот невольный перевод текста песни Ларисы Долиной, но ведь и на самом деле – проводка в доме является одной из самых важных вещей во время ремонта. Как правило, электрические провода проходят под отделкой, и любая ошибка при проектировании электрики чревата вскрытием стен, а значит – и новым ремонтом. А ещё от того, как сделана проводка, зависит пожарная безопасность и общий комфорт пользования жилищем.

Вот почему к каждому вызову электрика нужно подходить более ответственно, чем к подбору любого другого специалиста. Вне зависимости от того, насколько глобальны поставленные перед мастером задачи - будь то прокладка проводки в доме с нуля или пустяковый ремонт розетки.

Кстати, о розетках. Часто для таких задач, как ремонт или установка розетки, перенос выключателя или подключения новой люстры, мы не считаем необходимым вызывать электрика вообще – считается, что с этим справится любой «нормальный мужик». Между тем, ошибки таких мужиков – причина подавляющего большинства пожаров, связанных с электропроводкой.

проводка в доме

Так что, больше никаких «мужей на час» и рукастых соседей. Вызывайте электрика в относительно крупных фирмах, работающих на рынке продолжительное время, имеющих адрес, телефон и некую репутацию. Будем рады, если при сравнении конкурентов вы обратите внимание на нашу компанию – «Ремонт-22». Наша основная специализация – комплексный ремонт квартир в Барнауле. За время работы мы отремонтировали в городе более тысячи квартир. Электрики (и все остальные специалисты) у нас свои, штатные, и это лучшие строители Алтая.

Заполните форму на этой страничке или позвоните нам по указанному телефону – мы обязательно решим любые ваши задачи. С каждым клиентом мы обязательно заключаем официальный договор, предоставляем гарантию на все виды работ. Наш электрик не только приедет вовремя, но и будет иметь при себе все необходимые для работы инструменты, он сам закупит нужные материалы, понятным и доступным языком объяснит, что и зачем будет делать. Мы уверены – лучшие услуги электрика должны быть такими.