Кому доверить монтаж электропроводки в загородном доме??

Загородный дом – это всегда большая стройка, с кучей нюансов и тонкостей. Один из участков работы, к которому нужно отнестись с особым вниманием – монтаж электропроводки. От того, насколько правильно продумана схема и корректно собрана сама система зависит не только стоимость самого монтажа и количество необходимых материалов, но и комфорт обитателей дома, пожарная безопасность, расход электроэнергии и нагрузка на фазы. Да и построить дом хочется навека, а доверившись горе-электрику, можно получить (а скорее даже «схлопотать») скорую замену электропроводки. И высокая цена – половина этой беды. Вторая – необходимость вскрывать стены и начинать ремонт заново, ведь проводка, как правило, проходит под отделкой.

Мы рекомендуем доверять разработку проекта электрификации дома, электромонтажные работы и все остальные сопутствующие задачи только профессиональным электрикам из надежной и относительно крупной фирмы, с которой нужно обязательно заключить соотвествующий договор. Обратите особое внимание на ответственность исполнителя. Мы тоже надеемся, что вам не придётся пользоваться этими пунктами, но, как говорится, бережёного бог бережёт.

Чем плохи разнообразные сервисы вроде «мужа на час» и частные электрики с авито? Правильно! О них ничего не известно. Их профессиональный уровень практически невозможно проверить. Никто не отвечает за их действия и ошибки. Конечно, счастливые исключения бывают, но стоит ли рисковать? Конечно нет.

Электропроводка монтаж

Ещё нам кажется очень правильным решение доверить все участки работы одному и тому же специалисту (или одной компании) – от первичного монтажа электропроводки до установки розеток и подключения светильников. Только представляя весь проект от начала до конца, электрик сможет контролировать ситуацию на каждом этапе. Это, опять-таки, вопрос пожарной безопасности и финансовой эффективности. Согласитесь, важно.

Выбирая строительную компанию, обратите внимание на фирму «Ремонт-22», много лет предоставляющую не только услуги электриков в Барнауле, но и решающую самый широкий круг задач в области ремонта и строительства. За годы работы мы отремонтировали более тысячи квартир в нашем городе и его окрестностях. Владельцы каждой из них – наши постоянные клиенты, и мы благодарны им за доверие.

Позвоните нам или оставьте заявку через форму на этой странице. Мы перезвоним в удобное время и обсудим необходимые вам работы. Если нужно – бесплатно пришлём консультанта или замерщика. Со всеми клиентами обязательно заключаем официальный договор, предоставляем гарантии на все виды работ. Внимательно следим за соблюдением подписанных смет. Вам обязательно понравится работать с нами!